ЗАО "Энергоучёт-монтаж"

ЗАО "Энергоучёт-монтаж"

1 მიმოხილვა

Review about ЗАО "Энергоучёт-монтаж" - St Petersburg

სანდო 239St Petersburg
Совершенно скотское руководство. Как управленцы - полные ноли. Вся фирма в долгах, вечно на субподрядах. Экономят на всём а главное на юристе и все договора заказчик составляет. От того вечно всем должны - деньги, материалы, работы. При этом убытки подсчитывают на раз, а на два находят с кого их списать. А так как зарплата в конверте, то каждый раз не знаешь сколько получишь и получишь ли вообще. Переживают за членовредительство их со стороны обманутых работников - на такие случаи телохранителя нанимают. Вообщем не советую - по любому обманут.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ