Review about ЗАО "Энергоучёт-монтаж" - St Petersburg

நம்பகமான 240St Petersburg
Совершенно скотское руководство. Как управленцы - полные ноли. Вся фирма в долгах, вечно на субподрядах. Экономят на всём а главное на юристе и все договора заказчик составляет. От того вечно всем должны - деньги, материалы, работы. При этом убытки подсчитывают на раз, а на два находят с кого их списать. А так как зарплата в конверте, то каждый раз не знаешь сколько получишь и получишь ли вообще. Переживают за членовредительство их со стороны обманутых работников - на такие случаи телохранителя нанимают. Вообщем не советую - по любому обманут.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது