Review about ВладСофт - Vladivostok

ანონიმური 533Vladivostok
Не в кое случае не устраивайтесь в данную компанию. Принимают людей без подготовки с возможностью обучения. Предлагают определенную плату и быстрый карьерный рост, а по факту выходит в разы меньше, мотивирую невыполненным планом, и рост не получится из-за большой загруженности. В итоге используются люди за копейки. За любую задачу компания львиную долю денег забирает себе. Очень большая текучка. Обучают не квалифицированные люди.
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ