Review about ВладСофт - Vladivostok

அநாமதேய 531Vladivostok
Не в кое случае не устраивайтесь в данную компанию. Принимают людей без подготовки с возможностью обучения. Предлагают определенную плату и быстрый карьерный рост, а по факту выходит в разы меньше, мотивирую невыполненным планом, и рост не получится из-за большой загруженности. В итоге используются люди за копейки. За любую задачу компания львиную долю денег забирает себе. Очень большая текучка. Обучают не квалифицированные люди.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது