Review about УК Форсаж - Domodedovo

ანონიმური 416Domodedovo
Компания черная налоги не платит,зарплата белая маленькая ,а черную не платят,директор с сотрудниками даже не разговаривает,для неё люди - это мусор.Зарплату обговаривают на собеседовании,но не значит ,что ее будут платить.Главный бухгалтер (Пахомова М.И.) психически не адекватный человек,постоянно срывается на сотрудниках.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ