Review about УК Форсаж - Domodedovo

அநாமதேய 417Domodedovo
Компания черная налоги не платит,зарплата белая маленькая ,а черную не платят,директор с сотрудниками даже не разговаривает,для неё люди - это мусор.Зарплату обговаривают на собеседовании,но не значит ,что ее будут платить.Главный бухгалтер (Пахомова М.И.) психически не адекватный человек,постоянно срывается на сотрудниках.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது