სამუშაოს მიმოხილვა: ооо трансстрой - Barnaul

ანონიმური 317Barnaul
директор волченко,механик диспетчер виталя,редкостный ублюдок,принимает на работу,обещает одно,а делает другое,по зарплате полный обман,устраивают не официально,а когда увольняешься зп не выплачивают,не устраивайтесь к этим не людям,контакты оставляют простой номер телефона,организация находится лазурная 19
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ