வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо трансстрой - Barnaul

அநாமதேய 318Barnaul
директор волченко,механик диспетчер виталя,редкостный ублюдок,принимает на работу,обещает одно,а делает другое,по зарплате полный обман,устраивают не официально,а когда увольняешься зп не выплачивают,не устраивайтесь к этим не людям,контакты оставляют простой номер телефона,организация находится лазурная 19
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது