Review about Тele2 - Lipetsk

ანონიმური 312Lipetsk
Проработав в этой компании остались только негативно отрицательные отзывы!Бездушное руководство которое находится по адресу Пл.Петра Великого вл.2,начиная от территориального менеджера до самых верхов.Змеиное гнездо,для которых сотрудники это ничтожество!Машина которая тебя проглотит,прожует и выплюнет не раздумывая! Это не стоит потерянных там нервов и здоровья!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ