Review about Тele2 - Lipetsk

அநாமதேய 313Lipetsk
Проработав в этой компании остались только негативно отрицательные отзывы!Бездушное руководство которое находится по адресу Пл.Петра Великого вл.2,начиная от территориального менеджера до самых верхов.Змеиное гнездо,для которых сотрудники это ничтожество!Машина которая тебя проглотит,прожует и выплюнет не раздумывая! Это не стоит потерянных там нервов и здоровья!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது