Review about Таксивичкофф - St Petersburg

სანდო 287St Petersburg
Работал в АТП"Литовский" (один из автопарков такси "таксивичкофф") Коллектив хороший. Механики всегда помогут. НО! 1) зарплату задерживают 2) трудовой договор не отдают 3) начальник грубый, жадный и агрессивный. 4) условия работы 75/25 (и то эти крохи задерживают).
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ