Таксивичкофф

Таксивичкофф

1 отзыв о работодателе

Review about Таксивичкофф - Санкт-Петербург

Доверительный 290Санкт-Петербург
Работал в АТП"Литовский" (один из автопарков такси "таксивичкофф") Коллектив хороший. Механики всегда помогут. НО! 1) зарплату задерживают 2) трудовой договор не отдают 3) начальник грубый, жадный и агрессивный. 4) условия работы 75/25 (и то эти крохи задерживают).
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать