Review about Стройизыскания, АО - Novosibirsk

სანდო 1333Novosibirsk
Никому не посоветую эту организацию! Обещают одно на собеседовании по факту другое. Берут на испытательный срок и по истечению его найдут любой предлог чтобы тебя выгнать, при этом не расчитав! А когда звонишь узнать про расчет и говорить с тобой не хотят! Если ты не понравился или перешел дорогу начальнику партии Диме, то завтра же тебе скажут досвидания. Хотя сам Дима как начальник никакой! И никаких рабочих моментов с ним не решить, жалуется постоянно начальству и сдает бригады!
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ