Стройизыскания, АО

Стройизыскания, АО

1 отзыв о работодателе

Review about Стройизыскания, АО - Новосибирск

Доверительный 1328Новосибирск
Никому не посоветую эту организацию! Обещают одно на собеседовании по факту другое. Берут на испытательный срок и по истечению его найдут любой предлог чтобы тебя выгнать, при этом не расчитав! А когда звонишь узнать про расчет и говорить с тобой не хотят! Если ты не понравился или перешел дорогу начальнику партии Диме, то завтра же тебе скажут досвидания. Хотя сам Дима как начальник никакой! И никаких рабочих моментов с ним не решить, жалуется постоянно начальству и сдает бригады!
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать