Review about СтройСервисТорг - Voronezh

სანდო 240Voronezh
Наихудшая компания в которой я работал. К рабочим относятся как к рабам. Большая текучка. Берут на работу кого угодно , потом выбирают насчёт оплаты тоже выборочно или заплатят а моет нет .Начальство не компетентное. Сколько бы не выполнил все равно мало. Не имеют представления о технологических процессах сварки . Нет вытяжки ВООБЩЕ!!! прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в пройти мимо компании
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ