Review about СтройСервисТорг - Voronezh

நம்பகமான 236Voronezh
Наихудшая компания в которой я работал. К рабочим относятся как к рабам. Большая текучка. Берут на работу кого угодно , потом выбирают насчёт оплаты тоже выборочно или заплатят а моет нет .Начальство не компетентное. Сколько бы не выполнил все равно мало. Не имеют представления о технологических процессах сварки . Нет вытяжки ВООБЩЕ!!! прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в пройти мимо компании
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது