Review about Сибирские фасады - Novosibirsk

სანდო 452Novosibirsk
Гнилая контора.Гниёт естественно с головы, то есть с Рольбанда Дмитрия Михайловича.Он постоянно обманывает людей,не отвечает за свои слова.В его окружении собрались такие же как он.Долг перед сотрудниками по зарплате более 4х месяцев и просвета не видно.Крутят деньги,а копейки заработанные людям не отдают. А захочешь уйти будут препятствовать.Бардак во всём.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ