Review about Сибирские фасады - Novosibirsk

நம்பகமான 453Novosibirsk
Гнилая контора.Гниёт естественно с головы, то есть с Рольбанда Дмитрия Михайловича.Он постоянно обманывает людей,не отвечает за свои слова.В его окружении собрались такие же как он.Долг перед сотрудниками по зарплате более 4х месяцев и просвета не видно.Крутят деньги,а копейки заработанные людям не отдают. А захочешь уйти будут препятствовать.Бардак во всём.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது