თარგმნაФГУП "Почта России" Питер, 2 автоколонна ул. Софийская81სანდოФГУП Почта России\- Покупка запчастей и расходников на автомобили компании осуществляется самими водителями за свой счёт!!! Если водитель отказывается, если вышел на больничный и прочие косяки, его начинают гнобить - ...სრული ჩვენება
თარგმნაСпецмаш Автосервис ТЕХНОАССანონიმურიСпецмаш Автосервис ТЕХНОАССНе устраивайтесь в этот автосервис!Начальство быдло!Обещают золотые горы!Директор мудозвон и управляюй петух еще тот!Контора полная лажа!Адресс Парнас Домостроительная д 2 Обьявления в газете и интерн...სრული ჩვენება
თარგმნაАО ТандерანონიმურიМагнит (АО «Тандер»)Самая ужасная компания в которой приходилось работать и все бы нормально если бы не директор-САМОДУР. Поменять бы этого недалекого чела может и была бы компания ничего. Работают исключительно РАБЫ кот...სრული ჩვენება
თარგმნა"Глававтопрокат", "ЦПК"ანონიმურიГлававтопрокатДаже близко не подходите к этой мерзкой конторке! То что они поют соискателям работы не соответствует действительности! Проработал водителем бизнес класса 3 месяца и недосчитался 90 тыс. Один бардак и...სრული ჩვენება
თარგმნაМотокультანონიმურიМотокультОбходите эту компанию стороной! Руководитель Иван Семёнович просто алкаголик. Не помнит что сказал и какое распоряжение выдал. Каждый день всё по новой. Непонятные штрафы, не обоснованны ни чем. Задер...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Иваненко Г ИანონიმურიИП Иваненко Г ИХочу рассказать о работе в ИП"Иваненко Г. И. " (ИП "ИГИ"). В этой конторе всем управляют муж с женой Юрий и Вероника Иваненко, а главная у них теща -Гульфия. Понятие "оформление по ТК" у Гульфии очень...სრული ჩვენება
თარგმნაАспект , УАТ .ანონიმურიАспект , УАТ .Аспект, УАТ. Одна и таже шарашка. Обещают много, а на деле, выходит полный обман. Ни каких условий для работы. Техника в основном, хлам. Винят во всём водителей. Зарплата, двух видов: белая и серая. Б...სრული ჩვენება
თარგმნაТаксикანონიმურიТаксикЛюдей не ценят, проценты большие 25, все заказы по 200рублевых. Работа в этом такси только для граждан СНГ, которые лемпенгуют цены. Еще сразу берет 1500 за подключение из них 1000 сумма на штрафы, ко...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ВЭЙЛА ЛОГИСТИКანონიმურიЕ-ЛогистикОтвратительная компания! На рынке год, так называемый директор не имеет ни малейшего понимания как управлять компанией, а тем более общаться с сотрудниками! Зарплаты нет, минималка, чтобы хоть как-то ...სრული ჩვენება
თარგმნაГУДП "Центр"ანონიმურიГУДП "Центр"Денег не платят обещанные! Условия ухудшаются, в зарплатном листке чушь, говорят, что денег нет, ремонтируем технику сами, запчастей нет, деньги уходят куда то, начальство продаёт соль и песок, ведутс...სრული ჩვენება