სამუშაოს მიმოხილვა: РМС авто - Moscow

ანონიმური 430Moscow
Конторка на превый взгляд приличная как гдето было написано в сети )) но на самом деле там полная Ж а не компания , в которой не стоит работать , дабы не тратить своё время и нервы , да и ЗП там нищенская и неофициальная совсем ... так что ршать вам идти туда или нет !!! П,С Беженуца Молдавия Style !!!
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ