வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: РМС авто - Moscow

அநாமதேய 425Moscow
Конторка на превый взгляд приличная как гдето было написано в сети )) но на самом деле там полная Ж а не компания , в которой не стоит работать , дабы не тратить своё время и нервы , да и ЗП там нищенская и неофициальная совсем ... так что ршать вам идти туда или нет !!! П,С Беженуца Молдавия Style !!!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது