Review about ПАО Вымпелком - Kaluga

ანონიმური 362Kaluga
Здравствуйте. Хочу открыть всем соискателям глаза на Билайн. в этой компании не ценят никаких людей. Все отношение в коллективе основано на субъективном мнении. Если какой либо лидер вас невзлюбит, то вам кранты. Сам коллектив гнилой. Такое ощущение, что им кроме сплетен и опускания друг друга заняться нечем. И это все ужасное растет с самых верхов, а не с операторов. Премия сотрудников так же часто зависит от любви/нелюбви начальства. Карьера строится либо по знакомству, либо через чужие головы. Личные достижения быстро забываются, а если человек оступился, то заклюют.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ