Ооо"валма" это бывший спецгруз

Ооо"валма" это бывший спецгруз

1 მიმოხილვა

Review about Ооо"валма" это бывший спецгруз - Murmansk

ანონიმური 411Murmansk
Это ужасно работать требуют без выходных а денег вообще не очем проработав два месяца получил за это время 25 тысяч все остальное тоьько обещания на вопрос когда будут деньги у всех один ответ гам денег не переводили как говоритьсч денег нет но вы держитесь не ходите ребята туда работать только на словах одни обещания по итогу болт
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ