Review about Ооо"валма" это бывший спецгруз - Murmansk

அநாமதேய 412Murmansk
Это ужасно работать требуют без выходных а денег вообще не очем проработав два месяца получил за это время 25 тысяч все остальное тоьько обещания на вопрос когда будут деньги у всех один ответ гам денег не переводили как говоритьсч денег нет но вы держитесь не ходите ребята туда работать только на словах одни обещания по итогу болт
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது