ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""

ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""

1 მიმოხილვა

Review about ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР"" - Engel's

სანდო 447Engel's
Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в суды, но даже это не решает проблемы.По факту организации-банкроты. Работников заставляют выполнять обязанности не соответствующие трудовым договорам.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ