Review about ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР"" - Engel's

நம்பகமான 444Engel's
Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в суды, но даже это не решает проблемы.По факту организации-банкроты. Работников заставляют выполнять обязанности не соответствующие трудовым договорам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது