Review about ООО ТД Господарочка - Bryansk

ანონიმური 368Bryansk
Проработал там несколько месяцев. Ту зарплату, которую обещают, никогда не получишь. Нач.комерческого отдела (Карнаев) на пару с супервайзером (Фильков) обманывают работников. Текучка неимоверная. За спиной у директора проворачивают товар со своей наценкой. Каждому работнику отдельно обещают стать супервайзером. Короче, клоуны еще те! Бегите все оттуда.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ