Review about ООО ТД Господарочка - Bryansk

அநாமதேய 364Bryansk
Проработал там несколько месяцев. Ту зарплату, которую обещают, никогда не получишь. Нач.комерческого отдела (Карнаев) на пару с супервайзером (Фильков) обманывают работников. Текучка неимоверная. За спиной у директора проворачивают товар со своей наценкой. Каждому работнику отдельно обещают стать супервайзером. Короче, клоуны еще те! Бегите все оттуда.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது