ООО "Такси "Мой город"

ООО "Такси "Мой город"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Такси "Мой город" - Novosibirsk

სანდო 297Novosibirsk
В этом предприятии совершенно жлобское отношение к работникам, месяцами не выплачивают зарплату. Если кто-то рискнет пожаловаться - принуждают увольняться, а поскольку терять работу нынче тяжело - все молчат и терпят. Даже при увольнении на несколько месяцев задерживают расчет. Знаю точно и достоверно, т.к моя жена через это прошла. И только жалобы в инспекцию труда и прокуратуру принудили выдать задержанный на 2 месяца расчет. Советую всем - не бойтесь, стойте за свои права, закон на вашей стороне и всегда найдется управа на оборзевших хозяйчиков
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ