Review about ООО "Такси "Мой город" - Novosibirsk

நம்பகமான 300Novosibirsk
В этом предприятии совершенно жлобское отношение к работникам, месяцами не выплачивают зарплату. Если кто-то рискнет пожаловаться - принуждают увольняться, а поскольку терять работу нынче тяжело - все молчат и терпят. Даже при увольнении на несколько месяцев задерживают расчет. Знаю точно и достоверно, т.к моя жена через это прошла. И только жалобы в инспекцию труда и прокуратуру принудили выдать задержанный на 2 месяца расчет. Советую всем - не бойтесь, стойте за свои права, закон на вашей стороне и всегда найдется управа на оборзевших хозяйчиков
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது