სამუშაოს მიმოხილვა: ООО СП "Унисибмаш" - Novosibirsk

ანონიმური 1814Novosibirsk
Контора ужасная! Условия труда никакие. Отношение к рабочим, как к скоту. Увольнение без премии и со скандалом произошло! Мастера все стукачи и подхалимы, выполняют роль надзирателей в цеху! Абсолютная тех. безграмотность! Директор и его сынок - неприятные типы! Отдел кадров - хамоватые тетки. Никто не знает как рассчитывается зар плата. Короче обходите стороной эту конторку!
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ