வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО СП "Унисибмаш" - Novosibirsk

அநாமதேய 1816Novosibirsk
Контора ужасная! Условия труда никакие. Отношение к рабочим, как к скоту. Увольнение без премии и со скандалом произошло! Мастера все стукачи и подхалимы, выполняют роль надзирателей в цеху! Абсолютная тех. безграмотность! Директор и его сынок - неприятные типы! Отдел кадров - хамоватые тетки. Никто не знает как рассчитывается зар плата. Короче обходите стороной эту конторку!
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது