Review about ООО ПАРКНЕФТЬ - Novy Urengoy

ანონიმური 479Novy Urengoy
Это не организация, это говно полнейшее. Мудаки из Николаевки переехали в Новый Уренгой. Не советую там работать. С таким руководством ничего хорошего на этой стройке не получиться, з/п минимальная для севера и как обычно всех обдирают на штрафах и прочей ерунде.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ