Review about ООО ПАРКНЕФТЬ - Novy Urengoy

அநாமதேய 482Novy Urengoy
Это не организация, это говно полнейшее. Мудаки из Николаевки переехали в Новый Уренгой. Не советую там работать. С таким руководством ничего хорошего на этой стройке не получиться, з/п минимальная для севера и как обычно всех обдирают на штрафах и прочей ерунде.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது