Review about ООО Озеро Карачи - Novosibirsk

სანდო 359Novosibirsk
Сказать что кидалово ни чего не сказать. С зарплатой постоянно что то хотят как не просила объяснить всегда выкручиваться в свою пользу. Работа ненормированая паши от рассвета до заката, а потом выслушивать от руководства что ты не чего не делаешь и может вообще отсюда валить. В общем один негатив. Работать только время терять не денег не выходных только премии лишают за каждую мелочь.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ