Review about ООО Озеро Карачи - Novosibirsk

நம்பகமான 360Novosibirsk
Сказать что кидалово ни чего не сказать. С зарплатой постоянно что то хотят как не просила объяснить всегда выкручиваться в свою пользу. Работа ненормированая паши от рассвета до заката, а потом выслушивать от руководства что ты не чего не делаешь и может вообще отсюда валить. В общем один негатив. Работать только время терять не денег не выходных только премии лишают за каждую мелочь.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது