სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Мосспецмонтаж - Novy Urengoy

ანონიმური 355Novy Urengoy
Если хотите работать за тарелку супа, вам сюда. Рабы тут нужны. Если человек необходим (водители), ему платят, но с задержкой. Остальным нарочно задерживают дольше. Уволился - денег не увидишь. Хорошо обещают. А когда надо расплачиваться, кормят завтраками, игнорируют или просто хамят и угрожают. Многие люди уже кинуты на деньги.
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ