வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Мосспецмонтаж - Novy Urengoy

அநாமதேய 356Novy Urengoy
Если хотите работать за тарелку супа, вам сюда. Рабы тут нужны. Если человек необходим (водители), ему платят, но с задержкой. Остальным нарочно задерживают дольше. Уволился - денег не увидишь. Хорошо обещают. А когда надо расплачиваться, кормят завтраками, игнорируют или просто хамят и угрожают. Многие люди уже кинуты на деньги.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது