Review about ООО Чоп фирма "Каре" - Moscow

სანდო 400Moscow
Работаю в ЧОПе с 15 февраля 2018 года, зарплату не получаю с апреля месяца. Помогите и подскажите как добиться выплаты зарплаты, задолженность по зарплате два месяца, т.е. Четыре вахты по 15 дней. Официально не оформлена, поэтому не знаю куда обращаться.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ