Review about ООО Чоп фирма "Каре" - Moscow

நம்பகமான 402Moscow
Работаю в ЧОПе с 15 февраля 2018 года, зарплату не получаю с апреля месяца. Помогите и подскажите как добиться выплаты зарплаты, задолженность по зарплате два месяца, т.е. Четыре вахты по 15 дней. Официально не оформлена, поэтому не знаю куда обращаться.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது