ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока" - St Petersburg

სანდო 345St Petersburg
Ресторан "Магия Востока", пр.Испытателей, д.29... Не платят зарплату официантам, поварам, администраторам! Пришла в эту компанию по знакомым, и все равно обманули! Проработала больше месяца и со мной не рассчитались... Не оформили, трудовой договор не заключили, поэтому нет смысла обращаться в трудовоую инспекцию. Одним словом, мошенники! И к тому же гостей обманывают, и государство, ибо чеки по кассе не пробивают вообще!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ