ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Жасмин", ресторан "Магия Востока" - Санкт-Петербург

Доверительный 346Санкт-Петербург
Ресторан "Магия Востока", пр.Испытателей, д.29... Не платят зарплату официантам, поварам, администраторам! Пришла в эту компанию по знакомым, и все равно обманули! Проработала больше месяца и со мной не рассчитались... Не оформили, трудовой договор не заключили, поэтому нет смысла обращаться в трудовоую инспекцию. Одним словом, мошенники! И к тому же гостей обманывают, и государство, ибо чеки по кассе не пробивают вообще!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать