ООО "Завод металлообработки"

ООО "Завод металлообработки"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Завод металлообработки" - Novokuznetsk

ანონიმური 570Novokuznetsk
ООО "Завод металлообработки"- это ужасная компания!!! Люди, не ходите туда работать! Остерегайтесь данной организации, зарплату задерживают на 3 месяца, а если уволитесь, то и вовсе не отдадут их! "Скотское" обращение с людьми. Если вам дорого ваше время и нервы, не ходите туда работать!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ