Review about ООО "Завод металлообработки" - Novokuznetsk

அநாமதேய 573Novokuznetsk
ООО "Завод металлообработки"- это ужасная компания!!! Люди, не ходите туда работать! Остерегайтесь данной организации, зарплату задерживают на 3 месяца, а если уволитесь, то и вовсе не отдадут их! "Скотское" обращение с людьми. Если вам дорого ваше время и нервы, не ходите туда работать!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது