Review about ООО "Металл Люкс" - Ramenskoye

ანონიმური 337Ramenskoye
Рабочих в этой фирмочке называют рабами скотами,заработанные деньги не выплачивают месяцами.Очень хорошо там только дЕРГАЧЕВУ и его подельнику аНТОШИНУ (который мИХАЛЫЧ)Новеньким вешают лапшу о высоких зарплатах и светлом будущем фирмы,а на деле работаешь за копейки и ты еще должен этим так называемым работодателям Если ВЫ дорожите своим временем и нервами обходите стороной эту РЖАВУЮ КОМПАНИЮ!!!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ