Review about ООО "Металл Люкс" - Ramenskoye

அநாமதேய 334Ramenskoye
Рабочих в этой фирмочке называют рабами скотами,заработанные деньги не выплачивают месяцами.Очень хорошо там только дЕРГАЧЕВУ и его подельнику аНТОШИНУ (который мИХАЛЫЧ)Новеньким вешают лапшу о высоких зарплатах и светлом будущем фирмы,а на деле работаешь за копейки и ты еще должен этим так называемым работодателям Если ВЫ дорожите своим временем и нервами обходите стороной эту РЖАВУЮ КОМПАНИЮ!!!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது