Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, особенно в бухгалтерию. Главный бухгалтер неуравновешанная особа, с которой много кто не смог ужиться. Не хотите портить себе жизнь, ищите другую фирму. Если все же решитесь прийти хотя бы на собеседование, спросите сколько людей и по какой причине ушли за последний год)