ООО "Декор Идея"

ООО "Декор Идея"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Декор Идея" - Санкт-Петербург

Анонимный 314Санкт-Петербург
Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, особенно в бухгалтерию. Главный бухгалтер неуравновешанная особа, с которой много кто не смог ужиться. Не хотите портить себе жизнь, ищите другую фирму. Если все же решитесь прийти хотя бы на собеседование, спросите сколько людей и по какой причине ушли за последний год)
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать