Review about ООО "БиоФудЛаб" - Moscow

სანდო 444Moscow
Обещают белую, а оформляют на серую зарплату. При увольнении "кидают". Выплачивают зарплату по минимальному окладу(тысяч 10-15), без обязательных выплат, без компенсаций неиспользованного отпуска. Если человек справляется с работой, ему постоянно увеличивают список обязанностей и не прибавляют зарплату. Безграмотное руководство. График работы ненормированный, переработки не компенсируются. Никаких гарантий. При увольнение рассчитывают нечестно, не смотря на прибыль принесенную компании.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ