Review about ООО "БиоФудЛаб" - Moscow

நம்பகமான 445Moscow
Обещают белую, а оформляют на серую зарплату. При увольнении "кидают". Выплачивают зарплату по минимальному окладу(тысяч 10-15), без обязательных выплат, без компенсаций неиспользованного отпуска. Если человек справляется с работой, ему постоянно увеличивают список обязанностей и не прибавляют зарплату. Безграмотное руководство. График работы ненормированный, переработки не компенсируются. Никаких гарантий. При увольнение рассчитывают нечестно, не смотря на прибыль принесенную компании.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது